СЛУШАТЬ
СЛУШАТЬ
Менторы

Надрана Фридрихсон

Гость подкаста «Ментор» — журналист и телеведущая Надана Фридрихсон. В интервью Надана рассказала, что дал ей исторический факультет, почему она выбрала геополитику, как пришла в журналистику и стала вести авторскую программу на телевидении, поделилась, какой совет дала бы себе в начале своего карьерного пути, почему не стоит избегать ошибок и что делать, когда опускаются руки.
Если бы я правда могла вернуться в прошлое, я бы не советовала избегать ошибок, потому что ошибки — это здорово.

Пока мне очень нравится то, чем я занимаюсь. И я трачу много сил, чтобы себя в этом совершенствовать, насколько я могу это делать.

Нельзя игнорировать достижения.

Математика перестраивает гуманитарный мозг на какие-то точечные решения, более точные формулировки.

Кто бы что бы ни делал, как бы ни противился, история возьмет свое, она все равно расставит все по местам.

В тот момент, когда я начинаю чувствовать, что я звезда и знаю все, я сама себе бью по рукам.

В какой-то момент, когда тебе кажется, что ты делаешь что-то бессмысленно и нужно бросить, рано или поздно это окупится, если ты любишь свое дело.

Я люблю управлять хаосом, я творческий человек.
Новости Правила жизни